Популярные сообщения

среда, 30 ноября 2016 г.

Сериал "Марс"



Друзья, отличный качественный сериал для любителей научной фантастики, но науки в нем больше, а фантастика в ближайшем будущем станет реальностью! 


Сериал преподносится как художественный с документальными вставками, с реальными кадрами Марса, хрониками космических запусков, замечательными интервью с Илоном Маском, Нилом Деграссом Тайсоном и другими людьми, который вносят огромнейший вклад в исследования космоса! 

«У нас с Брайаном Грейзером была амбициозная идея — создать документальный фильм о миссии на Марс, но сделать его очень драматичным, как настоящее большое кино, — говорит исполнительный продюсер проекта Рон Ховард (американский режиссер, двукратный обладатель премии «Оскар» за фильм Игры разума). — Мы предложим аудитории впечатляющую смесь из документального и художественного кино». Отправной точкой сериала станет 2033 год, когда на МАРС отправится первая человеческая миссия. История про мир будущего - это художественная часть фильма, а высадка людей на Красной Планете будет разъяснена с помощью документального повествования и через интервью современных учёных и изобретателей, которые занимаются разработкой космических технологий, благодаря которым миссия и в самом деле станет возможна к 2033 году.

http://www.natgeotv.com/ru/special/mars

Комментариев нет:

Отправить комментарий